Google Panda упростит SEO продвижение сайта для малого бизнеса

Google Panda упростит SEO продвижение сайта для малого бизнеса

На недавно прошедшей конференции SMS West от разработчиков Google стало известно, что в настоящее время они трудятся над созданием нового алгоритма Google Panda. Обновленные алгоритмы будут представлять собой стабильную систему фильтров, работающих для того, чтобы раскрутка сайта в поисковиках для сегмента малого бизнеса стало более простой и эффективной.

Не секрет, что представителям малого бизнеса во всем мире трудно завоевать свою нишу на интернет-рынке: SEO продвижение сайта затруднено невероятно высокой конкуренцией за высокие результаты в поисковой выдаче по среднечастотным и высокочастотным запросам.

В своем выступлении директор подразделения Гугл по борьбе с серыми SEO-схемами Мэтт Катс отметил, что обновленные алгоритмы Панды станут более дружелюбными к представителям малого бизнеса. Стало известно, что новый алгоритм предусмотрит гео-зависимость в ранжировании сайтов и их продвижении по высокочастотным коммерческим запросам. Это позволит, наконец, завоевать свое место под солнцем не только крупным корпорациям и гуру рынка, но и небольшим организациям, ярким представителям малого бизнеса.

Мэтт Катс пока не обозначил сроков выхода нового алгоритма, поэтому о том, когда SEO продвижение сайта для малого бизнеса станет более легким, ничего не известно. Однако многие специалисты отмечают: обновления вступят в силу не раньше, чем через несколько месяцев – традиционно между анонсом нового алгоритма и его выпуском в свет проходит от двух до пяти месяцев.

Первые алгоритмы от Панды были внедрены в поисковую систему Гугл только осенью прошлого года. Но, несмотря на относительную молодость существования проекта, он уже несколько раз обновлялся. Грядущее обновление должно стать одним из самых заметных и в то же время самых ожидаемых.

Оставить заявку

Бюджет 7500 руб.
7 500 100 000