Продвижение: органический поиск

Продвижение: органический поиск

Большая часть сайтов в интернет пространстве создана для получения прибыли. Это и интернет магазины, и сайты-визитки, и корпоративные сайты. Посещаемость сайта неразрывно связана с получением доходов, и важным составляющим при этом становится то, что посещать интернет ресурс должны заинтересованные пользователи, вошедшие по системе «запрос – ответ ссылка». Отсюда следует, что желаемую массовую посещаемость интернет ресурса обеспечивает эффективное продвижение сайта в поисковых системах.

Последние исследования ведущих специалистов в области цифрового маркетинга и успешного продвижения онлайн бизнеса показали, что органический поиск в интернете составляет более 50% источника трафика. Анализу подвергались основные сферы, которые осуществляют деятельность на интернет пространстве. Основная доля бесплатного поиска приходится на бизнес услуги. Немало от органического поиска выиграли сферы гостиничного бизнеса и ретейла.

Поисковое продвижение сайтов, организованное грамотно и четко, обеспечивает большой приток заинтересованных посетителей, что в свою очередь обеспечивает получение прибыли.

Исследования показывают, что для правильной организации поиска достаточно качественно подойти к оптимизации сайта таким образом, чтобы его «видели» поисковики. Продвижение сайта в поисковых системах обеспечивают обмены ссылками с различными интернет ресурсами, регистрации в списках каталогов, публикации на сайтах объявлений, введение ссылок на популярные социальные сети и многое другое. Сам сайт должен быть наполнен только текстами, четко отражающими тематику ресурса, при этом их оптимизация обуславливает применение ключевых фраз в форме, наиболее часто исползуемой пользователями интернета.

Поисковые системы являются главным источником трафика, поэтому необходимо оптимизировать сайт так, чтобы его легко воспринимали поисковые системы.

Оставить заявку

Бюджет 7500 руб.
7 500 100 000