Исправление ошибок на сайтах

Исправление ошибок на сайтах

Продвижение и раскрутка сайта - это целый комплекс профессиональных услуг, каждая из которых направлена на создание более комфортного для пользователя ресурса.

Наличие различных ошибок приводит к множеству сбоев в работе сайта, а также к снижению его рейтинга в поисковых системах. Избежать подобного расклада можно исключительно путем тщательной проверки ресурса на всевозможные ошибки, некорректные детали, а также сомнительные моменты.

Что собой представляет полная проверка сайта на наличие ошибок?

В проверку сайта входит проверка всех размещенных ранее материалов, при возможности с уточнением спорных деталей у заказчика.

Подобный тип проверки включает в себя учет особенностей языка программирования, который использовался при создании сайта, а также все требования для корректного отображения страниц для различных мобильных устройств и гаджетов.

Очевидно, что в каждом отдельном случае процесс проверки сайта на наличие ошибок будет разрабатываться индивидуально, однако некоторые этапе обязательны:

  • обнаружение наличия ошибок в верстке дизайна
  • обнаружение наличия повторов веб-страниц в рамках домена
  • обнаружение наличия ошибок в ответе сервера
  • обнаружение спамных ссылок в коде сайта
  • обнаружение некорректных кодов
  • исправление всех обнаруженных ошибок

Какие результаты даст проверка сайта на наличие ошибок?

Проверкой сайта на наличие ошибок в нашей компании занимаются разноплановые специалисты с большим опытом работы, что позволяет гарантировать высокое качестве услуг.

Любое действие и корректировка сайта осуществляется исключительно с согласием и предварительным обсуждением деталей с заказчиком.

Результатом проверки сайта на наличие ошибок будет повышение рейтинга, увеличение количества уникальных посетителей, а также более быстрая загрузка страниц.

Оставить заявку

Бюджет 7500 руб.
7 500 100 000